Challenge от Раздолбаи Групп

Объявление

Уважаемые друзья!!!

Форум переехал! Переехал сюда: http://razdolbai-ltd.3dn.ru/forum/.

Старый (этот форум) остаётся доступен для чтения.

К сожалению при переезде не удалось восстановить все данные по учётным записям.

В связи с этим просьба ещё раз зарегитрироваться уже на новом форуме

Теперь требуется всего одна регитрация на сайте и на форуме.

Извините за неудобства, но, надеемся, это последняя проблема такого рода у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Challenge от Раздолбаи Групп » Результаты и Отзывы » Игра "Два весёлых друга" (Результаты и отзывы)


Игра "Два весёлых друга" (Результаты и отзывы)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А вот и результаты нашей первой игры. Спасибо, ещё раз, всем кто приехал :)
Итак!

1-е место: Тупой и ещё тупее (Мерседес С) - 816 баллов

2-е место: New Васюки (Хёндай Matrix) - 771 баллов

3-е место: НАМ ТЕСНО! (Toyota Celica) - 739 баллов

4-е место: FZB by KGBzzz (Renault Clio Sport) - сколько баллов не помним, т.к. мы забыли забрать у ребят финишный лист...)

5-е место: Танк Nina Richi (Toyota Rav4) - 670 баллов

6-е место: EDR (Nissan Primera) - 614 баллов

7-е место: Страх и ненависть в Lanose (Daewoo Lanos) - 568 баллов

8-е место: Скотч (Honda Accord) - 427 баллов

Друзья, оставляйте свои отзывы тут! И негатив, и позитив и конструктивная критика, наши недочёты - всё сюда! Нам очень важно Ваше мнение! :)

П.С. Наши отзывы мы тоже напишем обязательно, потому что есть чего рассказать :) Но когда проспимся... :lol:

0

2

Нам все понравилось, задумка хорошая, без косяков, все продуманно. Молодцы!!! Только в следующий раз не путайте кофе МАКС и кофе ХАОС!!! :-) Ждем вас в гости к нам :-)

0

3

Молодцы, для первой гонки очень даже хорошо) Но не без косяков: в последнем задании было 2 варианта "поворота после подарков" (я на финише это обосновал), ещё хотелось бы в будущем видеть поменьше лишних бумаг в легенде и побольше сюжета... Ну ещё насчёт системы баллов - тоже на финише высказал мнение)))

P.S.: Меня эти баллы в универе достали уже))) Вот только там скорость не поможет)))

Вцелом понравилось, жаль правда, что на Арбате мы просидели в машине минут 40, пытаясь привести в чувство ноутбук (ничего не вышло), да и вообще вот так "просидели" вобщем часа полтора))) Зато потом весело покатались по Венадке и ТТК) Кстати было очень весело прессовать ОКУ))) Потратили меньше минуты на поиски)

8го числа ждём в гости к нам)))

Отредактировано Гангстер (2007-12-02 17:02:07)

0

4

Гангстер а к вам это куда? А то может мы тоже приедем?

0

5

Спасибо! Очень понравилось =)
Без косяков почти.. Единственный недочет, на мой взгляд, это про памятник.. Укатили к Высоцкому, сфоткались, а оказался Окуджава.. Хотя Высоцкий тоже под описание подходил...
Ну а теперь о позитиве, т.е. о гонке =)
Берем легенду.. Читаем про панков, готов.. Вижу в конце шифровку.. Начинаем думать, чего только не перебрали.. И раскладку клавиатуры и телефонную раскладку.. Причем одним из первых начали проверять вариант с порядком букв, но потом сразу отмели, т.к. Надька сказала, что получаются одни согласные (как потом выяснилось она забыла буквы Ё и Й =)))))
Пробили памятники скульптора в инете, нашли памятник Кибальчишу.. Подумали что стадион это 2 вышки для прыжков с трамплина, мчимся на Косыгина. Менты. -300р. =)
Вышки не подошли, поехали на территорию МГУ, искать стадион там... Протупили минут 15. Вспомнили, что стадион есть во дворце пионеров, поехали туда, по пути сфоткали памятник, нашли чекеров, я сразу же нашел бутылку (ищи другую, неудачнег! =))). Обнаружили правильную бутылку, идем неспеша к машине (на чеке сказали, что мы 7е, но как оказалось потом были аж шестыми с отставанием в 17 минут).. Садимся, думаем. Стена... Арбат... Памятник. Все почти в один голос: Высоцкий!!! Едем к Высоцкому.. Перебегаем бульвары, фото в позе, едем дальше.. Паркинг у Макдака на Арбате. Мусорный бак! Наш панк сразу же туда залезает и начинает петь! Сняли видео, сфотались, идем по Арбату. Видим памятник Пушкину.. Начинаем считать столбы (почему решили от него считать - хз =)). Натыкаемся на Окуджаву... @##@!@#!!!! Фото, фото коровы.. Продолжаем считать столбы от Пушкина.. 14 столб нашли, облазали все вокруг, пока не доперли, что считать нужно от Окуджавы! Бежим, видим квадратики.. Все в снегу, минут 15 точно искали чудо-маз. Причем сначала нашли просто значек "Великан" =) По ходу дела Надька опрашивает прохожих.. Прохожие удивленно спрашивают "сколько же вам платят, что вы в 2 часа ночи этим занимаетесь?!" )))). У Макдака встречаем таксиста, просим подписать, он в ответ на это выдает тираду минуты на две, что он мол кавказец и голосовать будет за Жириновского, еле отмазались, он так ничего и не подписал.. Остальных допрашиваем около экспресс-кассы макдака.. Прыгаем в машину, куда ехать уже знаем, потому что на пути к Высоцкому уже позвонили в справочную и узнали где похоронен Озеров. Вбиваю все в ГПС, едем неспеша туда.. На месте оказывается, что мы уже четвертые.. Бегом нахожу сразу 4 знака, девчонки находят еще 2. Фотаемся, оббегаю воронку, беру еще 2 знака. 6+2 - достаточно.. Бегом к чекерам, беру карту, прыгаю в машину. Первый взгляд и.. сразу же говорю: "мы выиграем! 100%, я знаю куда ехать, на нм-клабе было похожее задание, да и вообще этот район хорошо знаком". По пути бибикаю Селике, которая думает куда ехать.. На ТТК они нас догоняют и садятся на хвост.. Любезно пропускаю их вперед.. Еду медленно, не отрываются. Ну значит не знают куда ехать, это + =)
Пропускаю их под мостом Ленинского и ТТК, сам ухожу на Ленинский. Переход решили взять в конце, после лисы. Приехали на место, дали круг по маршруту, поняли, что они едут за нами (или мы за ними))), развернулись.. Поворачиваю, вижу оку, а в оке гот.. Ну думаю мало-ли что... Мысли даже не было, что это лиса.. Но потом замечаю табличку, разворот, лиса поймана) За нами сразу паркуется Селика и Рено, даю по газам в сторону цирка, Селика сзади, начинаю тупо ехать на красные, отрываюсь. Траектория практически без ошибок, дворы эти тоже знаю хорошо =) Распознали где финиш, поехали брать переход. Переклинило, что переход есть на Университете, мчим по дворам туда.. Подъезжаем... @%#(*@&#$!!!!! Там метро, а не переход!!!! Поворачиваем на маленькую дорожку, опять Селика.. А ну его нахер этот переход, по газам, финиш 3.24, 2е подъехали в 3.26, остальные не помню =) Ну а дальше томительное ожидание... Диск КиШ, который купил совсем недавно пригодился.. Только забыл забрать =)))

В общем все очень понравилось, афтар пешы исчо! Всем спасибо, команда "Тупой и еще тупее" =)

0

6

Ни хера себе я написал.. Прошу прощения за орфографию и пунктуацию, лень проверять и думать)

И еще: траектория слишком легкая и короткая (по расстоянию)!!! Можно всегда быстро развернуться и найти ошибку.. Помню на НМе была траектория километров на 70-80) Вот это тема...

0

7

Ylek
К нам на игру, у нас 8го декабря закрытие сезона 2007 - последняя игра в этом году. С разрешения администраторов,

КГБzzz AutoClub wwwkgbzzz.ru

0

8

Эх...:) хочу вам сказать, что у оргов не меньше впечатлений, чем у вас!  :) мы с Жекой успели и на старте побывать, и на своём чеке, и на авиамоторную скатались и уже ждали вас на финише!

2Ylek
Кстати, тут уместно сказать про кафе-МАКС! нам за день до гонки пришлось переделывать всю траекторию, т.к. сначала финиш был назначен именно в кафе-максе на территории МГУ (его адрес ул. Акдемика Хохлова), но нам запретили его там проводить из-за выборов - там в мгу 4 избирательных участка.  видимо под конец гонки, куча звонков..меня переклинило - кофе хауз и кафе- макс..но, заметьте я сказала, что это на Ломоносовском напротив Иль Патио  ;)

2Гангстер
на счёт большого количества бумаг в легенде...там был текст, который подразумевал, что вы сделаете себе образы. После того, как вы их себе сделали, вы должны были приехать на стадион.. но у вас не на стадионе, не в конце гонки образов панка и гота не было...хотя бы в сравнении с остальными  :)

Пасиба командам "Нам тесно", "Нью Васюки" и "EDR" - ваши панки и готы очень повеселили!!!  :D
а ну и конечно БОЛЬШОЙ зачод ребятам на Ланосе, которые затусили с реальными панками на Арбате  :D

Илья, пасиб за МЕГА - отчет!!! в след раз с нас длиннющая траектория :)

0

9

ой, забыла еще отметить достижения команды EDR, которые успели поучаствовать в другом челлендже на Введенском и даже привезли нам фоты с чужими знаками из какой-то канализации  :lol:

вот наши фотки вконтакте http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=7572694

Илья, диск вернём :)

0

10

Aika

Ну вы бы дописали хоть после такого количества текста, что эти образы от нас требуются)))

0

11

Гангстер написал(а):

Ну вы бы дописали хоть после такого количества текста, что эти образы от нас требуются)))

А вот это, как раз, написано было перед всем текстом и даже выделено  :D

Да и после всего текста тоже! "Надеемся вы уже закончили перевоплощение! Мы уже ждем вас ...."(с)

0

12

Гангстер написал(а):

Ну вы бы дописали хоть после такого количества текста, что эти образы от нас требуются)))

Цитирую по легенде:

Наверное, вы уже догадались, почему наша гонка называется «два веселых друга». Гы-гы! Именно поэтому, для начала, мы предлагаем вам перевоплотить двух членов команды в чудные образы панка и гота!  ..Кому-то возможно придётся вспомнить бурную молодость, кому-то попробовать для себя что-то абсолютно новое…ну а кому-то, возможно, и ничего совсем менять не придётся!

Предлагаем вашему вниманию замечательный путеводитель по стилям, которым вам предстоит руководствоваться!
...бла-бла.. (для тех, кто может никогда не видел панков и готов...+подсказка по возможной атрибутике)
и далее - Надеемся вы уже закончили ваше перевоплощение! Мы уже ждем вас ...

0

13

ОООООООООООООООООгромное спасибо за это мероприятие.
Альтернатива танцулькам найдена)
Уже хочется следущей игры. фотки+ something else http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=7615430

0

14

Aika
сорри, предъявлю штурману)))

0

15

кстати, зачем была нужна болванка?)

0

16

Гангстер написал(а):

кстати, зачем была нужна болванка?)

Планировалось записать все ваши подвиги на эту самую болванку...  :)

0

17

worstinio написал(а):

Альтернатива танцулькам найдена)

+1!  :D

0

18

Гангстер написал(а):

кстати, зачем была нужна болванка?)

как я уже писала, планировалось сделаь финиш в Cafe MaХ. тогда нам не надо было бы брать ноут, а прям там с любой карточки можно было бы скинуть нам фотки на диск.  кто звонил в субботу, я успела сказать, что диск не нужен  :)
если надо, в след раз вернём :)

0

19

вы мне на него лучше реально фотки запишите)))

0

20

видосики  :)  http://vkontakte.ru/video4701438 и http://vkontakte.ru/video4701256

0

21

я и все 4лены команды остались довольны!!.. и т.к у вашего на4енающего клуба первая игра продуманно было я бы сказал всё! , 4то не могло не радовать )) ... единственное это долго искали кладбище .... остановившись у какого то парка не по далёку от реального 4екпоинта , мы узрели толпу людей (как выше было сказано ))))).. ну и соответсвенно без задней мысли вся наша команда ломанулись к этой толпе )))) .. подбежав на4али распрашивать "мол ну 4ё ребят тут 4екпоинт - ДА - и 4ё делать нужно? - лезть в конолизацию " , обмозговав мгновенно мы сразу  же пришли к общему согласию лезут гот(тобеж Я) и панк(товарищь по команде)... ))) .. спускаясь в конолизацию...ко мне в голову пришла одна мысль " по4ему же тогда на форуме не предупредили 4тоб брали фонарики и одевались в одежду которую не жалко испа4кать " ... спустившись в мерзкую,воню4ую,наглухо затемнённую конолизацию соответсвенно моя мысль была мгновенно утеряна.... пройдя метров 10 практи4ески в слепую(с зажигалкой) я на4енаю заме4ать толпы людей бегающих по этой конолизации с фонариками ))))... пройдя ещё подальше и узрев 4еловек пять пробегавши мимо меня я подумал "а 4ё это не кто не раскрашен" но не придав этому зна4ения шёл дальше .... наткнувшись на комнату и увидев там знак мгновенно на4ал фоткаться рядом с ним))))))... побродив ещё минут 5 я подумал и решил из этой конолизации выбиратьсся  ибо  надоело слышать такие фразы в мою сторону как " Парень,а 4ё у тя с лицом и т д ... " ))))))))))..кое как добравшись до лестницы ведущая на выход из этой конолизации , я уже на4енал понемать 4то мы не ТУДА попали ))) по таким признакам как смех издающийся на улице.... )))) выбравшиь из этой "капсулы" от своих ребят я слышу такие слова как :"Илюх....мы не на свой 4еллендж попали ))))" .... и разумееться не долго думая посмеялись все вместе и бегом кмашине ... загрузившись в машину на4али искать ближайших пешеходов 4тоб спросить где тут находиться кладбище ... пересекая сплошные и красные цвета светофоров  наткнулись на машину "ППС" и с ходу подъехав к ней и открыв стекло спросили :" извините!! не подскажите где тут по близости находиться кладбище ? - о4умевший мент : ну вам щас в обратную сторону , налево , прямо и ещё раз налево - О' спасибо огромное (4тоб развернуться нужно было две сплошные пересе4ь) - а можно нам тут развернуться )))))) "  ... открывши рот мент кивает головой ..))) и мы устремляемся к кладбищу... проехав по этому маршруту 4то сказал мент видим наконец то организаторскую машину... подъежаем ... поделившись бысренько с оргами нашим визитом к другому клубу посмеявшись устремляемся искать эти драгоценные знаки..... найдя быстро все знаки у нас всё пошло как по маслу... приехав на финишь вторыми  и зойдя в кафейню здали все 4екпоинты собранные и не дождавшись до конца всех команд порпощавшись уехали домой ибо были уже пятые из 5 прибывших машин ....

всем ещё раз сппасибо ))) и огр. спасибо ограм. за сам 4елендж. 

з.ы ещё увидимся )) с ув. Нук .

+1

22

Нук! Отчет супер! На чеке вы нам реально подняли итак хорошее настроение  :D

Офф: Вы орги фдц клаба? Очень много наслышан про ваш клуб!

0

23

SuperVuh..

о4. приятно 4то не только нам было весело , но и вам оргам подняли насторение ))))

з.ы нет...просто можно сказать заядлые у4астники клуба "фдц" , а т.к щас основной состав с кем ездием на фдц болеет , подготовка к сэссии и т д и т п , да и главный штурман наш в отъезде на пару,тройку месяцев.... вот и решили поискать новые клубы ..)))

0

24

Нук написал(а):

вот и решили поискать новые клубы ..)))

Надеюсь сделали хороший выбор!  ;)

0

25

Нук написал(а):

з.ы ещё увидимся )) с ув. Нук .

Палюбому увидемса!  :D 
Вот на чеке, реально повеселили вам так сказать - ЗАЧЕТ!  :)

0

26

Aika написал(а):
worstinio написал(а):

worstinio написал:
Альтернатива танцулькам найдена)

+1!

+1 =))

Нук, ваще красава =)))) мы тоже к какому-то другому челленджу подкатили прям до кладбища. они ехали на ЙУХ, но ворст и лена сразу опознали в них чужаков =))) а я сегодня написала письмо подружке, где рассказывала про события субботней ночи =) если неинтересно или слишком много букв, то весь следующий текст можно пропустить, т.к. это еще один отчет просто!

в субботу ночью мы с джойстиком и его другом и подругой друга поехали на стрит челлендж =) т.е. городской квест. ну и там были всякие разные интересные задания. сначала на дали цветную распечатку, на которой было на 2 страницы расписано, кто такие панки и готы. и в конце на трех строчках задание: "надеемся, вы уже перевоплотились. мы уже ждем вас: ECOQFW PJONFQOC. встречаемся между двумя вышками стадиона, у звезды. не забудьте неподалеку сфотографировать знаменитый памятник скульптора В.К.Фролова"... ищи-свищи... ну мы перевоплотились не все, только диминого друга по имени леша по кличке ворст (worst) накрасили моей темно-синей подводкой - веки (прям ВСЕ веки) и губы, типа он гот. на панка косметики не нашлось - и у меня, и у лены вся косметика светлая, чтобы краситься а-ля натюрель, а в диминой машине из настиного только пудра лежала. стали расшифровывать анаграмму и вызванивать друзей - кто такой фролов и че он вылепил знаменитого. короче с анаграммой вышла затычка - я ее и так, и так, и с русским алфавитом буквы спараллелила, и на телефоне, и в компе по клавиатуре, и буквы как-нить переставить, но всё никак. оказалось в конце, что орги пропустили Й, а я алфавит русский с Й посчитала, и у меня хрень получилась, в общем, мы так долго протупили, что нас уже орги спросили, живы ли мы и сказали, что анаграмма - это Дворец Пионеров. Ну от этого нам легче не стало, т.к. во всей машине никто не йоб, как до него ехать и где это ваще. грамотным людям звонить поздно - начало второго ночи уже, а все, кому мы могли позвонить - либо соперники, либо баллы снимут, либо такие же дебилы, как мы. в карте москвы, которая у нас имелась, и в gps-навигаторе инфы не было. на этом задании мы потеряли больше всего времени, кое-как нашли, нашли и скульптуру, это оказался мальчиш-кибальчиш перед дворцом пионеров. приехали на первый чек, получили второе и третье задания =)))) кароч стих: Афигенный депутат Разорвал мне мой мандат Бондарчук снял компромат Атписал он всем в приват Тварью буду не забуду раздолбаев никогда (Раздолбаи групп - это название оргов). В общем, понятно, Арбат следующий. и задания: найти знаменитого поэта и барда, сфоткаться с ним в такой же позе, сфоткаться с панком у легендарной стены, от ...две мясные котлеты гриль, специальный соус, сыр... отсчитать ровно 14 столбов справа и искать знак "МАЗ Великан", с одного из ближайших таксофонов позвонить диме билану и рассказать ему, чем мы занимаемся, подоить корову. ну истесьна всё надо фоткать, звонок билану на видео снимать. всё легко, но забавно и весело. фоткаемся у стены. тут у нашего гота возникает сомнение - а вдруг нам нужна другая знаменитая стена на арбате? та, что с плиточками? или вдруг есть еще одна стена цоя? в этот момент откуда ни возьмись выплывают два панка - один с двухлитровой кока-колой, второй с литровой бутылкой абсента, видят нас у стены цоя и орут: панки хой!. я им грю - ребят, это стеня цоя? они: это она!!! цой жив!!! панки хой!!! я понимаю, что это наши подставные панки и ору в ответ: панки хой!!! (из меня панк тот еще... в ободочке со стразиками). они видят ворста, в ужасе спрашивают: что у него с лицом???!!! почему он так накрашен???!!! он, что, пидор???!!! а я грю - давайте фоткаться. один из них стал от меня убегать, кричать, что он не хочет фотографироваться, чего я к ним пристала. я, видя их стереотипное поведение, убеждаюсь окончательно, что они наши (да и кто бы стал в два ночи бродить у стены цоя с бутылкой абсента), и говорю своим: ребят, да это же НАШИ! после фразы "это же НАШИ" панки стали как шелковые и согласились фотографироваться, мы попрощались, доделали задания на арбате и побежали в машину. дальше нужно было найти место, где любят гулять готы (кладбище, понятно). это место основано в 1771 году на возвышении на берегу Яузы, и названо в честь этого возвышения. со временем возвышение переименовали, а место - нет. в 1997 году там нашел последний приют знаменитый спорт.комментатор Николай Озеров. Мы давай искать кладбище на набережной, где похоронен Озеров. ворст через свои источники выяснил, что это на солдатской улице, смотрим по карте - введенское кладбище. поехали туда, по пути выполнили пару бонусных заданий (провели в магазе опрос общественного мнения, идут ли они на выборы - и снимали это на видео), потом загнали нашего гота на помойку, заставили петь песню (ну ту, где Арбат зашифрован), а Дима залез в помойку и стал делать вид, что он там кушает (песня - на видео, питание на помойке - фото). приехали к кладбищу, а там нас орги поджидают. мы ворста с леной заслали внутрь, чтобы фотку гота на кладбище сделать (гота надо было нашего фоткать). потом орги дали нам следующее задание - найти в воронке 6 знаков. воронка была прям там же - не то яма просто большая, не то пруд замерзший, хз, в снегу всё, короче там уже бегает наш народ, знаки ищут. мы наши все шесть и три бонусных (с ними фоткали гота). получили следующее задание... распечатка карты из яндекса (максимальное увеличение) с номерами домов, но без названия улиц. и там обозначение периметра, где нужно было искать передвижной избирательный участок. на карте была одна особенность - дома образовывали как бы три рядом расположенных круга. я грю - другого способа не вижу, будем листать карту. такую конструкцию глаз не пропустит. и вот мы сели с димой листать карту и я оказалась права, глаз не пропустил =) оказалась юго-западная. поехали туда, по пути выполнили задание: нарисовали бюллетень и придумали свою партию. приехали, навернули пару кругов по периметру в поисках, потом решили встать и дождаться, пока участок мимо нас не проедет. проехал, не заметил нас (хотя мы выставили наш порядковый номер с символикой раздолбаев), ну мы его догнали, получили последнее задание - куда ехать на финиш. текст на целую страницу А4 с подробным описанием маршрута, но без единого названия улиц. даже лежачие полицейские не забыли упомянуть =) только зашифровали их как "прыг-скок" =))))) в общем, кое-как полдистанции мы проехали, пока всем не надоело нас ждать и нам не позвонили и не сказали, куда ехать. кофехаус на пересечении ленинского с ломоносовским, мы могли за 3 минуты по прямой доехать!!!!!! в какой-то момент дима даже сорвался и развернулся домой, тогда мы с ворстом стали обзывать его лузером, и мы поехали обратно по маршруту (ну вот тут нам как раз и позвонили), приехали последними О_о но оказались не последними по баллам =))))) а предпоследними!!! это при том, что с нас за опоздание 132 балла штрафа сняли, по 3 балла за минуту! но зато ночь была очень веселая и полная приключений =))))) а! а в кофехаусе в разговоре выяснилось, что никаких подставных панков на арбате не было, надо было фоткаться со СВОИМ "панком" гггггыыыыыы =)))) то были настоящие панки!!! не знаю уж, что они подумали, когда я сказала "ребята, это НАШИ!" =))))) а я даже в машине еще всех убедила, что это специальные, подосланные панки, и аргументировала, и все согласились! а еще оказалось, что гота не надо было на кладбище засылать. хотя мы это, вообще-то. знали, но без этого ощущения были бы неполными =) такая вот ночка выдалась.

0

27

что касается большого количества инфы о панках и готах, я считаю, что вот это как раз супер =))) придает настроения, даже если ты текст не читаешь (я всё прочитала по пути). и то, что задание масенькое, тоже супер. совсем супер было бы, если бы задание было зашифровано прям в тексте, даже без указания на то, что вот оно: задание. просто: на, держи повествование, а что делать - догадывайся =))) я серьезно =)

ОДНАКО, был минус, который я считаю принципиальным! это необоснованная смена тематики! сначала панки, готы - если они себя исчерпали (что в рамках одной ночи и одного челленджа само по себе маловероятно), то можно было бы продолжить заданиями по другим субкультурам, ну чтоб хоть какая-то связь прослеживалась, а то вдруг - на тебе - выборы. либо можно было изначально понять, что челлендж проводится накануне выборов в госдуму, и все задания придумать по этой теме, а панков с готами поберечь до следующего раза. конечно, на количестве веселья это не отразилось, но, как мне кажется, выдержанная тематика указывает на осознанный подход к делу, что несомненно помогает целостности восприятия челленджа и повышению качества впечатлений! на самом деле, я просто хочу, чтобы о вас заговорили! потому что сами по себе задания замечательные, и ребята вы все башковитые и с фантазией =)

0

28

Эка!!! вот это мега-отчетег!!!  :D  прочитала, зачод! ПАНКИ ХОЙ!!!!!!

Со сменой тематики согласна...хотя, уж больно наболела тема выборов и надо было ее как-то затронуть! были идеи на счет образов депутатов...но это скорее всё вылилось бы в совсем крайнюю неполиткорректность... )))))))))))))

думаю, в этом плане вас должен порадовать сценарий новогоднего челленджа :)

0

29

уверена, что порадует =)))) очень жду!

0

30

Эка! Пасиб огромное за супер-мега-замечательной отчет! (лови +1)

А выборы, а что они выборы? Такое же музыкальное направление, где играют на своих балалайках :lol:

Ждем снова! 

Новогодний челлендж будет что-то! (только бы с датой определиться :rolleyes: )

0


Вы здесь » Challenge от Раздолбаи Групп » Результаты и Отзывы » Игра "Два весёлых друга" (Результаты и отзывы)


© 10bb.ru